返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机纯净模式怎么关闭
时间:2026-04-28 07:38:20
1、在小米手机设置界面,点击应用设置选项。
2、在应用设置界面, 点击下面的纯净模式。
3、在纯净模式界面,点击最下面的关闭纯净模式即可。
小米6风险应用安装授权在哪里
miui纯净模式如何打开
红米手机下载软件安装不了怎么办?
红米手机下载软件安装不了怎么办?
小米手机设置找不到纯净模式怎么办
为你推荐:
江苏高考总分480怎么算的
圩怎么读
未婚先孕怎么办
分号怎么打
冰箱结冰怎么办
定速巡航怎么用
丝塔芙洗面奶怎么样
胸闷怎么办
反酸水是怎么回事
甲字五笔怎么打
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com