返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ在哪里看“授权过的应用”?
时间:2026-04-25 13:27:06
1、第一步,打开QQ的设置,找“隐私”,如下图
2、第二步,在隐私页面,找“授权管理”,如下图
3、第三步,在授权管理页面,就可以看到“授权过的应用”啦,如下图
如何更改手机QQ密保手机号码
王者封号半年怎么减刑#校园分享#
如何使用QQ群诊断
手机QQ如何快速解散QQ群
qq不能加好友的原因及详细解决办法
为你推荐:
富士达电动车怎么样
如何做股指期货
桑塔纳3000怎么样
sunny是什么意思
生活垃圾分类
如何起卦
lol盖伦怎么玩
蓝颜是什么意思
整天胡思乱想怎么办
生活超市
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com