返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机息屏通知光效如何设置
时间:2026-04-25 04:36:25
1、第一步
打开小米手机设置页面点击通知与控制中心选项。
2、第二步
来到通知与控制中心页面点击息屏通知光效。
3、第三步
进入息屏通知光效面板点击要设置效果即可完成操作。
小米13怎么设置电池显示样式
小米手机隐藏全面屏手势提示线的方法
小米手机怎么设置息屏通知光效
小米12怎么设置一键锁屏
如何设置小米手机充电动画特效?
为你推荐:
党的宗旨是什么
自贸区是什么意思
95595是什么电话
什么时候母亲节
出柜是什么意思
ghost是什么意思
阅历是什么意思
什么是介词
ins什么意思
核磁共振检查什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com