返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
ipad竖屏app怎么变横屏?
时间:2026-04-28 05:38:24
1、选择设设备
点击ipad悬浮图标,进入控制中心,选择设设备。
2、点击旋转屏幕
进入设备,点击旋转屏幕。
3、自行旋转方式
进入旋转屏幕,自行旋转方式,屏幕会自动旋转。
ipad怎么横屏竖屏切换
iPad横竖屏怎么设置
苹果平板怎么调横竖屏
ipad怎么设置竖屏
ipad竖屏app怎么才能变横屏
为你推荐:
怎么制作水印
南京信息职业技术学院怎么样
手机关不了机怎么办
你的繁体字怎么写
凉鞋磨脚怎么办
鲜牛奶怎么加热
微信怎么支付
qq群怎么升级
刷卡金怎么用
花卷怎么拧
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com