返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀x20怎么设置5g
时间:2026-04-24 00:43:03
1、先打开手机的设置进入,点击【移动网络】选项
2、再点击【移动数据】选项
3、最后,将【启用5G】后面的按钮开启,变为蓝色按钮即可启用5g
华为手机怎么升级10.0
华为HarmonyOS怎么设置双卡呼叫转移
华为手机开启旅游助手功能
华为手机如何将手机的智能解锁功能关闭
如何查找华为mate40e处理器型号#校园分享#
为你推荐:
黄豆芽怎么发
可乐鸡翅怎么烧最好吃
南京航空航天大学金城学院怎么样
优酷怎么上传视频
怎么清洗油烟机
优酷弹幕怎么没了
堤怎么组词
手被烫伤怎么办
怎么退出公会
耳朵后面疼怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com