返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机设置在无人接听的时候才进行呼叫转移
时间:2026-04-22 14:08:13
1、点击设置中的“电话”这一栏。
2、点击呼叫转移。
3、开启呼叫转移。
4、默认是全部转移。
5、点击自定义后,点击里面的无人接听选项。
6、然后自动跳转到设置电话号码选项,输入电话号码即可。
iPhone 6无法更改部分呼叫转移设置怎么办?
苹果手机呼叫转移设置不成功
苹果手机呼叫转移设置不成功应如何解决?
苹果手机呼叫转移设置不了
iPhone如何开启呼叫转移
为你推荐:
药酒怎么泡
坡峰岭景区
安阳旅游
宝宝老是打嗝怎么办
8月份适合去哪里旅游
怎么查看电脑配置信息
陕西安康旅游景点
西安旅游景点大全
鲅鱼圈旅游
衣服起球怎么处理
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com