返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
流利少儿英语软件怎么关闭个性化内容推荐功能
时间:2026-04-22 10:05:01
1、首先打开手机的流利少儿英语软件,销仗点击下面的家长中心选项。
2、点击下面的设置选项。
3、最后点击关闭个性化内喝孝容推荐功能敏返陵即可。
流利少儿英语软件怎么清除缓存
流利少儿英语怎么注销账号?
即刻怎么关闭个性化内容推荐功能
音画怎么关闭个性化内容推荐功能
参天大树怎么关闭个性化内容推荐功能
为你推荐:
丹青是什么意思
空手套白狼什么意思
什么食物含维生素b
灰指甲是什么原因造成的
维生素a缺乏
什么是两弹一星
complete什么意思
kimoji什么意思
举世无双是什么意思
中秋节送什么礼物
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com