返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
钉钉作业怎么批改为优秀作业?
时间:2026-04-21 14:51:39
1、进入钉钉,接着
进入钉钉班级群;
2、进入群后,
点击查看作业;
3、在提交页面,选择要修改学生的作业;
4、接着
点击右下角批改;
5、勾选选为优秀作业,
点击提交评语;
6、
选择一条自定义评语。
江苏税务社保缴纳小程序怎么解绑
涯怎么读音是什么
高级中式烹调师证书考核要求
去河南南阳武侯祠游览注意事项
香酥核桃饼的做法
为你推荐:
山东青年政治学院怎么样
酸奶敷脸可以祛斑吗
怎么删除历史记录
连云港旅游景点排行榜
凉拌菜调料
黄石旅游
速冻汤圆怎么煮几分钟
持续发烧怎么办
九寨沟旅游攻略自由行
吃什么可以抗衰老
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com