返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评如何联系客服
时间:2026-05-06 19:42:03
1.进入大众点评,点击登录后,此时点击右下角的我的。2.进入详情页,点击联系客服,进入后寻找并点击问题类型。3.进入之后然后点击在线客服,弹出客服窗口,咨询客服即可。
工具/原料
大众点评
大众点评如何联系客服
大众点评怎么联系客服
大众点评怎么联系客服
大众点评如何联系人工在线客服
大众点评热线电话如何呼叫
为你推荐:
豆角茄子的家常做法
地三鲜的家常做法
蛋花汤的做法
凉皮的做法视频
蟹煲的做法
烩菜的做法
风味茄子的家常做法
扣肉的家常做法
菠菜汤的做法
抖音直播怎么赚钱
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com