返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机一直语音说话划不动屏幕
时间:2026-04-23 06:32:33
1、打开手机,点击设置,点击Breeno功能。
2、接着点击功能区里面的Breeno语音选项。
3、接着,选择来电和短信播报。
4、关闭来电播报和短信播报就可以了。
oppo一直语音提示,没办法操作
oppo无障碍模式怎么关闭
oppo手机一直说话关不掉了怎么办
oppo手机一直有语音提醒,没法滑动
oppo手机怎么关闭语音播报功能
为你推荐:
过敏性皮炎怎么治疗
家常炖排骨的做法
手机怎么下载电视剧
止咳的方法
芦笋的种植方法
韩语我喜欢你怎么说
创造与魔法饲料大全
陕西工业职业技术学院怎么样
华夏基金怎么样
配方法公式
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com