返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么关闭活动通知
时间:2026-04-28 04:46:55
1、进入到【支付宝】中,点击【我的】。
2、然后点击【设置】进入。
3、接着点击【新消息通知】。
4、最后关闭【活动通知】后面的开关即可。
支付宝怎么关闭活动通知?
支付宝怎么关闭活动通知
支付宝怎么关闭活动通知
支付宝怎么关闭活动通知
支付宝如何关闭活动通知
为你推荐:
花图片大全
边框图片大全
养兔子利润怎么样
服装品牌名字大全
葵力果效果怎么样
军号大全
韩国电话怎么打
剑灵怎么赚钱
汽车遥控钥匙怎么配
突然腰疼是怎么回事
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com