返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Apple Watch电话声音如何关闭
时间:2026-04-23 11:35:10
1、打开手机上面的watch。
2、滑动界面到下方。
3、选择打开电话选项。
4、打开之后点击关闭声音。
5、选择关闭声音选项即可。
如何不让iwatch收到短信
苹果watch微信来了没有提示
iwatch怎么调节音量
iwatch怎么看电量
苹果手表怎么调微信语音音量
为你推荐:
肠痉挛是怎么引起的
怎么查苹果序列号
微信转账怎么退回
青鱼怎么做好吃
孕妇血糖高怎么控制
中秋节为什么要吃月饼
为什么会患得患失
低血糖怎么办
标书怎么做
笔记本电脑亮度怎么调
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com