返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机九键输入法怎么设置
时间:2026-04-21 19:03:11
1、在设置界面,点击通用。
2、在通用界面,点击键盘。
3、在键盘界面,点击键盘。
4、进入后,点击简体中文。
5、点击九宫格,这样就设置九键成功。
苹果手机输入法怎么改成九键的
苹果手机输入法怎么改成九键的
苹果手机九键输入法怎么设置
苹果键盘怎么把数字改成九宫格格式
苹果手机九宫格键盘怎么设置
为你推荐:
上海自然博物馆
国家动物博物馆
孩子智力低下怎么办
腰不好怎么锻炼
小气的近义词
皮沙发怎么清洗
未就业证明怎么开
添砖加瓦的近义词
香丹清效果怎么样
最新发型
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com