返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
米阅小说如何设置阅读背景
时间:2026-04-28 02:34:04
1、打开手机,点击【米阅小说】;
2、进入米阅小说,选择书籍后点击‘开始阅读’;
3、在阅读界面,点击屏幕中间;
4、接着点击下方‘更多’;
5、在背景列表中选择一个。
米阅小说如何显示系统状态
米阅小说如何设置自动翻页速度
米阅小说如何设置阅读口味
米阅小说如何设置翻页动画
米阅小说如何更改字体
为你推荐:
能率燃气热水器怎么样
怎么亲嘴
大盘鸡怎么做
烂牙痛怎么快速止痛
腊鱼怎么吃
丨怎么读
微波炉怎么烤红薯
3m净水器怎么样
月嫂证怎么考
咸鸭蛋怎么吃
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com