返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果三指放大怎么关闭
时间:2026-04-28 16:45:39
1、
打开辅助功能
进入手机设置中心,点击打开辅助功能。
2、
点击缩放
进入辅助功能页面,点击缩放。
3、
关闭缩放
将缩放功右侧按钮关闭即可。
苹果锁屏有延迟怎么办
怎么取消苹果底部灰色的框架?
iphone电池健康怎么保持
苹果三指撤销怎么关闭
苹果手机设置亮度自动调节的方法
为你推荐:
孕妇可以吃泡面吗
蓟县旅游
怎么能祛斑
病娇模拟器怎么玩
昆明旅游团
宜州旅游
凉拌菜做法大全
剑灵烛魔武器怎么获得
光猫怎么设置wifi
怎么让腿变细变长
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com