返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
店长直聘APP怎么注销账号
时间:2026-04-22 05:31:31
1、打开店长直聘APP,我们点击软件系统设置选项。
2、在软件设置页面,点击注销账号的选项。
3、在注销页面,点击已慎重考虑,确认注销按钮。
4、填写验证码验证账户信息,点击下一步即可完成注销。
店长直聘怎么申请注销
店长直聘账号怎么注销
店长直聘申请注销账号如何操作
怎么注销店长直聘账号
店长直聘注销账号怎么操作
为你推荐:
杭州西湖的特点
聊城旅游
尼康d7000怎么样
孕妇可以吃桃子吗
高级电工证怎么考
中宏保险怎么样
成都周边旅游景点
加盟制笔厂怎么样
孕妇被蚊子咬了怎么办
怎么做网站推广
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com