返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手直播伴侣如何关闭语音播报
时间:2026-04-24 00:07:32
1、在手机桌面打开【快手直播伴侣】。
2、进入界面,然后点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【语音播报设置】。
4、进入语音播报设置,然后把【开启语音播报】的按钮关闭即可。
快手管理员怎么踢人或禁言
快手管理员在哪设置
快手群管理员怎么设置
快手怎么设置管理员
快手管理员怎么设置在哪里
为你推荐:
rain怎么读
鳕鱼炖豆腐家常做法
闰年怎么算
鼻屎多是怎么回事
曹云金和郭德纲是怎么回事
群公告怎么发
榛子怎么读
甲鱼怎么做法好吃
为什么叫孩子为神兽
我的世界怎么种小麦
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com