返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米civi怎么打开NFC功能
时间:2026-04-22 21:11:01
1、第一种方法从屏幕右侧下拉,呼出通知栏,选择NFC功能图标即可。
2、第二种方法打开设置页面,点击连接与共享。
3、打开NFC功能即可。
牛仔裤洗掉色染了其他浅色衣服该怎么办
藤编装饰灯罩 教程图
夸克浏览器如何开启滑屏前进后退功能?
美的空调出现p4是什么故障,怎么解决
Pro/e如何造火柴盒
为你推荐:
一枝春化妆品怎么样
怎么查快递到哪里
新安江旅游
如何办理临时身份证
古筝曲谱怎么看
我失恋了怎么办
神奇的动物在哪里
如何学好历史
北海在哪里
前列腺在哪里
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com