返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Uki应用评分怎么给
时间:2026-04-22 10:04:09
1、打开手机Uki的【系统设置】。
2、在系统设置中选择【应用评分】。
3、点击【轻点评分】选项后方的星号图标。
4、系统弹出【已提交】的提示,即可给Uki应用评分。
Uki如何充值Uki币
如何给Uki应用评分
怎么给Uki应用评分
Uki怎么进入黑名单?
怎么给Uki应用评分
为你推荐:
煮鸡蛋怎么好剥皮
中国人寿车险怎么样
颈椎病怎么自我治疗
粘怎么读
quarter怎么读
贫血怎么办
蝴蝶兰开完花后怎么处理方法
口蘑怎么做好吃
海鱼怎么做好吃
狗狗不吃狗粮怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com