返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝超过一个月不发货怎么办
时间:2026-04-28 00:59:33
1、首先打开【我的淘宝】页面,点击【待发货】图标进入
2、选择没有发货的订单
3、最后在【买家已付款】页面中点击【退款】即可
淘宝未按约定时间发货怎么申请赔偿
淘宝退货怎么修改退货的申请
怎么打快递单,电商卖家都在用什么软件打快递单
2018,网上寄快递包裹哪家比较便宜
淘宝商家如何宝贝买家秀加精和移除
为你推荐:
开怎么读
怎么美白牙齿
oppor9plus怎么样
读书小报怎么做
泳帽怎么戴
绿豆芽怎么做好吃
火锅蘸料怎么调
个人自传怎么写
dnf分解机怎么修理
别克英朗油耗怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com