返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎么返回机主模式
时间:2026-04-22 02:58:00
1、打开oppo手机的设置界面,选择底部的【更多设置】并打开。
2、在更多设置列表中选择【开发者选项】功能,点击进入。
3、在开发者设置界面找到【演示模式】,关闭此功能即可返回机主模式。
oppo手机系统设置在哪里
OPPO手机怎么设置上滑返回?
OPPO手机怎么改为另一个桌面
oppo手机桌面布局怎么设置
OPPO手机如何设置在桌面显示应用图标
为你推荐:
红烧丸子的家常做法
酱骨架的家常做法
筒子骨汤的做法大全
鲟鱼怎么做好吃
蒸春饼的做法
佳贝艾特羊奶粉怎么样
水汆猪肉丸子的做法
暨怎么读
包菜的做法
戚风蛋糕做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com