返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民K歌如何开启互动过的内容不推荐给好友
时间:2026-04-27 15:05:08
1、打开全民K歌,在消息页面,点击【设置】
2、点击【好友排行榜隐私】
3、点击互动过的内容不推荐给好友后面的按钮开启就行了
全民k歌是怎么进入房间的
全民k歌app个性化内容推荐功能如何开启
全民K歌怎样屏蔽附近的人
全民K歌如何创建小号
全民K歌上的直播通知怎么关闭
为你推荐:
清道夫是什么
vmi是什么意思
找钢网是什么
大学学什么
什么是系数
尽力局是什么意思
安全生产方针是什么
手掌发红是什么原因
骨髓瘤是什么病
cf什么时候出的
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com