返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
倾友怎么关闭陌生倾友视频邀请
时间:2026-04-29 05:01:56
1、首先在手机打开【倾友】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【防骚扰】。
5、来到防骚扰页面,然后把【接收陌生倾友视频邀请】的按钮关闭即可。
练瑜伽前要准备什么?
简易公司注销怎么办理
渎职罪的构成要件
创业怎么找合伙人
连信怎么退出手机号
为你推荐:
bios怎么进入
果酱的做法
芋头扣肉的家常做法
家常小龙虾最简单做法
产权70年到期怎么办
灌汤包的做法
龙虾的做法
清炖牛肉的家常做法
予怎么读
精子活力低怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com