返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
别人在得物上给我买的东西怎么看物流
时间:2026-04-27 09:15:57
1、我们只需要向朋友要到快递单号即可,查询方法如下:点击“菜鸟”APP。
2、进入主页后,点击“首页”。
3、点击搜索栏。
4、输入快递单号,再点击“查询”。
5、即可查看商品物流以及更新进度。
怎么查别人偷偷给我买的快递
别人买的快递怎么查看是什么东西
怎么查看别人给自己买的快递
如何查看别人给我买的东西的快递信息?
有快递单号怎么查买的是什么东西
为你推荐:
稀土是什么
0x0000008e蓝屏代码是什么意思
rt什么意思
提纲是什么意思
type是什么意思
世界上最大的鱼是什么鱼
岸芷汀兰是什么意思
维生素c是什么
青岛有什么好玩的地方
全面深化改革的总目标是什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com