返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小说阅读吧如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 18:28:35
1、在小说阅读吧首页,点击右下角的【我的】
2、找到并点击【系统设置】
3、点击【个性化推荐】右侧的开关
4、小说阅读吧个性化推荐已成功关闭。
360安全卫士怎么关闭手机管理弹窗,管理提示
win10如何禁止安装软件具体方法
如何屏蔽手机浏览器广告?
vivo浏览器看小说,页面里广告弄不掉怎么办!
OPPO Reno6浏览器怎么屏蔽网站广告
为你推荐:
second怎么读
花呗怎么提升额度
椰子怎么吃
冰草怎么吃
五角星怎么画
炖羊肉的做法大全
牛排怎么做
手机投屏到电视上怎么操作
手机怎么赚钱
qq戳一戳怎么设置
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com