返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机显示屏智能反转如何关闭
时间:2026-04-23 03:55:20
1、解锁手机点击主界面“设置”。
2、“设置”显示页面点击“辅助功能”。
3、“辅助功能”显示页面点击“显示与文字大小”。
4、点击页面显示“智能反转”旁开关键关闭。
iPhone左右滑动界面怎么关闭
苹果手机触感怎么设置
苹果手机触控怎么设置
iPhone如何去除角标
苹果手机怎么在锁屏时点击屏幕唤醒屏幕?
为你推荐:
河南旅游团
音响没有声音怎么回事
江苏旅游攻略
如何调节电脑屏幕亮度
如何重置无线路由器
如何让自己变得自信
张杰是哪里人
湖北生态工程职业技术学院怎么样
上海金山旅游
鱼腥草泡水喝的功效
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com