返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11青春版呼吸灯怎么设置
时间:2026-04-24 19:09:53
1、
点击更多设置选项
打开手机设置,点击更多设置选项。
2、
点击呼吸灯设置项
点击页面下方的呼吸灯设置项。
3、
点击开关设置
进入页面,点击开关设置即可。
小米手机怎么关闭消息提醒
小米12怎么设置息屏消息通知光效样式
小米11手机充电指示灯在哪设置
小米12sUltra怎么开启充电提示音
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
为你推荐:
红心大战怎么玩
怆怎么读
蓑怎么读
怎么说
电脑怎么关机
鱿鱼怎么炒好吃又嫩
鸡蛋不倒翁的做法
贫困申请书怎么写
榫怎么读
攸怎么读
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com