返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎样设置定时开机?
时间:2026-05-02 14:25:41
1、打开手机设置,点击“列表中的省电与电池”。
2、点击“省电旁边的电池”。
3、点击“定时开关机”。
4、点击“定时开机右边的开关”,打开开关,这样就设置好定时开机了。
QQ浏览器怎么查看浏览的历史内容
怎么下载miui最新的开发版和稳定版
Redmi K30如何查看手机解锁次数?
红米note5待机耗电快解决方法
magisk怎么从本地安装模块
为你推荐:
秘密用英语怎么说
ps怎么添加字体
席城怎么死的
吉普指南者怎么样
怎么变聪明
手游怎么在电脑上玩
大侠霍元甲怎么死的
肚子痛怎么回事
泉来净水器怎么样
大写四怎么写
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com