返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机怎么设置响铃时振动
时间:2026-04-22 01:34:22
1、打开手机【设置】
2、选择【声音与振动】选项进入页面
3、点击开启【响铃时振动】右边的【开关键】即可
红米手机怎么开启静音时振动
小米手机怎么关闭振动提示
小米手机在哪里调通知声音大小
小米11在哪里设置通知弹窗
小米手机怎么设置侧边返回
为你推荐:
沙发床什么品牌好
至关重要的意思
正襟危坐是什么意思
周末祝福
感同身受是什么意思
规律的意思
pain是什么意思
汽车马力是什么意思
秋天喝什么汤好
股权变更需要什么资料
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com