返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝高考成绩查询通知怎么开
时间:2026-04-22 17:15:37
1、使用支付宝找到国家政务服务平台,点击进入高考成绩查询。
2、进入查询界面,点击选择地区。
3、地区选择完成后点击下方订阅查分开放通知。
4、同意弹出的申请窗口的推送消息即可。
高考成绩查询怎么登录
江苏高考成绩查询动态口令怎么填
支付宝如何进行高考查分
支付宝如何高考查分
浙江高考成绩查询怎么查
为你推荐:
沧桑是什么意思
pi什么意思
11月有什么节日
王者荣耀钻石有什么用
经常做梦是什么原因
什么玩意
法律是什么
they什么意思
妆前乳是什么
有什么好玩的单机游戏
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com