返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Apple Watch怎么设置自定菜单?
时间:2026-04-21 18:21:39
1、首先选择点击辅助功能。如图所示
2、打开之后点击辅助触控。如图所示
3、之后选择打开自定菜单。如图所示
4、最后打开的界面即可设置。如图所示
苹果手表Apple Watch怎么设置主屏应用图标
怎么删除苹果watch软件
苹果手表熄灭屏幕显示时钟
苹果手表如何设置音量大小
苹果手表怎么看每天走多少步
为你推荐:
面料知识大全
芦荟胶囊的功效与作用
什么是近体诗
朝朝暮暮什么意思
红细胞的作用
白蒿的功效与作用图片
海蓝宝的功效与作用
生姜泡脚的功效与作用
什么是团队建设
草莓什么时候种植
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com