返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎么设置老年模式
时间:2026-04-25 05:24:43
1、点击进入简易桌面。
2、点击确定是否设为默认桌面即可开启老年模式。
HarmonyOS如何设置锁屏壁纸
华为手机怎么调整显示大小
华为mate20 Pro怎么打开/关闭微信应用的悬浮窗
vivox60桌面如何设置恢复原始图标布局
手机桌面图标怎么设置大小
为你推荐:
马頔怎么读
烤鱿鱼的做法大全
毛孔粗大怎么修复
医院用英语怎么说
手机充电慢了怎么解决
为什么医生建议打二价
七日年化收益率怎么算
鸡肉的家常做法
为什么睡觉流口水
冥王星为什么不是行星
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com