返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快递已经发货了怎样拒收退回
时间:2026-04-26 01:06:32
1、首先在手机上打开并登录顺丰速运,并点击【在线客服】。
2、然后,点击【查件】。
3、再点击【怎样退回快件】。
4、接着,点击【我收的】。
5、最后,点击想要拒收退回的快递即可。
快递怎么拒收?
运输到一半的快递怎么拒收
如何拒收快递
快递已经发货了怎样拒收退回
快递该如何拒签
为你推荐:
连衣裙的英文怎么说
小孩感冒流鼻涕怎么办
白色衣服发黄怎么洗白
观赏鱼大全
中国职业大全
女性宫寒怎么调理
宫颈糜烂怎么治疗最好
蒙娜丽莎卫浴怎么样
琥珀怎么形成
猪肺汤的做法大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com