返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机在主屏幕上显示如何设置
时间:2026-05-02 19:41:24
1、第一,首先我们打开【设置】选项。
2、第二,然后我们点击【主屏幕】选项。
3、第三,最后我们点击开启【在主屏幕上显示】选项即可。
苹果主屏幕怎么设置
苹果手机顶部状态栏怎么设置
苹果手机如何关闭自动亮屏
苹果14如何设置小组件
苹果手机怎么取消桌面小组件
为你推荐:
怎么修改路由器密码
洱海在云南哪里
如何去抬头纹
如何蒸鸡蛋羹
邯郸学院怎么样
大别山旅游
太原旅游景点大全
如何亲子鉴定
怎么查公司注册信息
如何练腹肌
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com