返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版红线相亲如何添加学历信息?
时间:2026-04-28 18:30:19
1、
打开个人信息编辑页面
在红线相亲app的主页,点击编辑。
2、
点击学历
在基本信息中,点击学历。
3、
添加学历信息
在列表中,选择学历后,点击确定即可。
安卓版红线相亲如何添加个性标签?
安卓版佳对如何设置学历?
安卓版红线相亲如何上传照片?
安卓版红线相亲如何录制语音签名?
安卓版红线相亲如何上传头像?
为你推荐:
考试总结怎么写
大写一到十怎么写
貔貅怎么带
中国历史常识
奇特的近义词是什么
嗳气怎么治疗
痔疮反复发作怎么办
实际出勤天数怎么算
板寸发型
天文常识
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com