返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
惠买APP如何清除缓存
时间:2026-05-13 23:07:37
1、进入惠买APP,点击下方导航“我的”按钮。
2、进入“我的”界面,点击“设置”按钮。
3、进入“设置”界面,点击“清除本地缓存”菜单。
4、在弹出的“确认缓存”对话框内,点击“确认”按钮即可。
如何清除职工普惠的缓存数据?
闲聊APP如何清除缓存
转转APP如何清除缓存?
拍拍App如何清除缓存
斗鱼app如何清除缓存
为你推荐:
二驴为什么封号
婴儿为什么会吐奶
罗永浩为什么会欠这么多钱
怎么舌吻
手指关节痛是怎么回事
羯怎么读
怎么测智商
鱿鱼丝怎么做好吃
为什么要学习
雷神笔记本怎么样
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com