返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音极速版怎么关闭推荐可能认识的人
时间:2026-05-02 10:04:51
1、点击进入抖音极速版app中
2、点击进入我的,点击进入上方的三横,然后进入设置
3、点击进入隐私设置
4、点击进入把我推荐给可能认识的人,然后点击关闭即可
抖音不让推荐给别人怎么弄
抖音如何关闭推荐认识的人?
怎样关闭抖音APP向我推荐可能认识的人
抖音怎么关闭推荐可能认识的人
抖音如何设置减少向我推荐可能认识的人
为你推荐:
晚餐吃什么水果减肥
中山旅游攻略
怎么批量删除说说
淘宝截图怎么截
减肥食谱方法
瘦身减肥茶
明星减肥方法
狼图腾简介
无线话筒怎么连接电脑
华山简介
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com