返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么开启爱心模式
时间:2026-04-23 10:33:19
1、01,在手机设置菜单中点击【专注】。
2、02,点击右上角的【+】,选择【自定】。
3、03,在图标中选择爱心,并为专注模式命名。
4、04,设定爱心模式内容后,打开该模式开关即可。
苹果手机怎么设置桌面爱心图标
苹果手机左上角爱心怎么弄
苹果手机左上角怎么设置爱心
苹果怎么设置爱心模式
苹果手机左上角爱心模式设置方法
为你推荐:
红包怎么写
c盘空间不足怎么清理
科颜氏眼霜怎么样
退款说明怎么写
qq密码怎么改
职称怎么填
包贝尔婚闹是怎么回事
幼儿园教案怎么写
公章怎么加印油
square怎么读
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com