返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphonex电池百分比显示怎么调
时间:2026-04-22 10:16:54
1、
点击电池
打开手机的设置页面,点击电池。
2、
打开电池百分比
进入页面后,打开电池百分比。
3、
完成显示
打开电池百分比后,即可在状态栏显示电池百分比。
苹果X如何显示电池百分比
苹果x怎么设置电池电量数字显示
苹果x电池怎么显示电量百分比
苹果x电池怎么显示电量百分比
苹果x怎么设置电池电量数字显示
为你推荐:
水煮鱼的做法大全家常
奶黄馅的做法
猪头肉的做法
红枣小米粥的做法
面食做法大全带图解
鸭汤的做法大全
蒸芹菜叶的做法
豇豆做法
烤虾的做法
血压高是怎么引起的
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com