返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样查询中信银行卡是一类卡还是二类卡
时间:2026-04-24 22:29:07
1、在手机所有应用中,点击打开“中信银行”。
2、登录账号后,点击右下角的“我的”。
3、在我的页面,点击“账户”。
4、在账户页面,就可以看到银行卡是一类卡还是二类卡了。
手机如何查看有没有开网银
招商银行如何查看当日转账限额
招商银行卡怎么看是一类卡还是二类卡
农业银行卡怎么看一类卡二类卡
二类卡怎么绑定一类卡
为你推荐:
红楼之平淡生活
平潭岛怎么去
如何折百合花
陶行知生活即教育
监狱生活电影
结婚喜帖怎么写
如何洗羽绒服
三个火念什么
cmcc怎么用
如何撤回已发送的邮件
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com