返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团外卖怎么和别人一起拼外卖
时间:2026-04-22 00:34:15
1、在外卖首页点击“拼好饭”图标。
2、在附近拼单页面中点膨雁强击“立即拼单”参与别人发起的拼单舍欠。
3、点击“参与拼单”按钮,选择商品支付成功后即可拼单成功,同个拼单最多支持4人。亲五
美团怎么进行外卖拼单
美团怎么邀请好友拼单?
美团怎么和好友拼单
美团app怎么跟好友一起外卖拼单
美团拼团在哪里查看
为你推荐:
猫丢了怎么找
怎么保护牙齿
怎么取消退款申请
额头长痘怎么回事
u盘写保护怎么去掉
美孚速霸1000怎么样
兴奋用英语怎么说
游戏怎么赚钱
肝脏囊肿是怎么回事
小孩子不吃饭怎么办
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com