返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivos10如何格式化手机存储
时间:2026-05-02 13:51:39
1、打开手机设置——选择【系统管理】
2、进人【系统管理】界面——选择【备份与重置】
3、进人【备份与重置】界面——选择【清除所有数据】——选择【格式化手机存储】——选择【立即清除】即可。
vivo x23怎么恢复出厂设置
手机黑屏了怎么恢复vivo手机出厂设置
oppo格式化手机怎么弄
oppo怎么进入双清模式
魅族手机清除数据要密码怎么办
为你推荐:
cpm是什么意思
jenny是什么意思
什么花茶减肥效果好
什么动物天天熬夜?
快递未妥投是什么意思
icac是什么意思
萱是什么意思
st股票是什么意思
幼儿生日祝福语
考试祝福
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com