返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机如何取消导航键
时间:2026-04-28 06:51:46
1、打开手机设置,点击【桌面】。
2、点击【系统导航方式】。
3、选择【全面屏手势】,还可以开启【隐藏手势提示线】。
如何设置红米手机电池电量百分比显示方式
小米手机如何将通知类消息折叠成一个条目
红米手机怎么删除桌面的搜索框
红米手机收到消息时呼吸灯不闪烁怎么办
小米12智能助理在哪开启
为你推荐:
扒拉是什么意思
阳痿是什么意思
雪白雪白的什么
安宫牛黄丸什么时候吃
肝火旺盛有什么症状
女生第一次是什么感觉
什么是婚姻
什么是割礼
放量是什么意思
七夕送什么
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com