返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone8死机怎么还原系统#校园分享#
时间:2026-04-21 18:18:01
1、首先进入设置界面,点击列表【通用】。
2、接着滑到底下,点击【还原】。
3、然后点击顶上的【抹掉所有内容和设置】点击。
4、最后点击【立即抹掉】等待手机重置完成后即可解决死机问题。
财宝报道攻略
国足VS日本直播在哪看
投资时如何克服人性的弱点
镜面草可以养多久?能开多久花?
怎样在Safari浏览器清除网站数据
为你推荐:
防沉迷怎么解除
怎么投简历
湖北大学怎么样
科幻小说怎么写
脖子睡落枕了怎么办
怎么提神
羊肉怎么炖
新生儿黄疸高怎么办
思域怎么样
人怎么交配
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com