返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书如何批量删除收藏
时间:2026-04-21 17:32:44
1、首先打开小红书,然后点击“专辑”。
2、之后将视频收藏到个人专辑中,之后再打开。
3、打开后点击右上角的“管理”。
4、最后就可以多选,然后点击“删除”即可。
小红书批量取消收藏
批量删除小红书收藏
小红书怎么批量删除收藏?
小红书如何批量删除收藏
小红书收藏怎么批量删除
为你推荐:
辞职报告怎么写
鲈鱼的家常做法
固元膏的做法
猪肉丸子汤的做法
猪腰的做法
千层糕的做法
酸菜白肉的做法
酸辣大白菜的做法
韩国炸鸡的做法
韩式大酱汤的做法
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com