返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
暖盼APP关闭消息震动提醒怎样操作?
时间:2026-04-23 13:33:10
1、步骤一;打开暖盼APP,点击”我的“选项 。
2、步骤二;点击”设置“选项 。
3、步骤三;点击”消息设置“选项 。
4、步骤四;点击”新消息震动提醒”右侧的选项即可 。
京东app怎么关闭消息的震动提醒
柠萌APP关闭消息震动提醒怎样操作?
怎样关闭遥控精灵app的震动提醒
新华社APP怎样关闭震动提醒?
国家医保服务平台APP关闭震动提醒功能怎样操作
为你推荐:
鸡汤怎么做有营养
天丝是什么面料
庶女古代好生活手札
我们的生活充满阳光伴奏
孕妇尿频是怎么回事
好奇的近义词是什么
echo是什么意思中文
如何缓解眼疲劳
如何做饼干
城市让生活更美好
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com