返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝开启声音验证
时间:2026-05-04 14:28:43
1、点击账户与安全
在淘宝设置中,点击账户与安全。
2、点击声音验证
在账户与安全中,点击声音验证。
3、点击开启
在页面中,点开启即可。
趣头条怎么解绑支付宝
在商场怎么挑选玉镯
肩椎疼痛处理方法
抖音怎么上头条
如何注销唯品会账户
为你推荐:
牙齿发黄是什么原因
特种养殖
bamboo是什么意思
sunset是什么意思
面瘫是什么
走月亮是什么意思
小米手环有什么功能
电子信箱是什么
黄玫瑰的花语是什么
记号笔用什么能擦掉
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com