返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在手机上查看行程码
时间:2026-04-23 04:11:26
1、
第一步
打开支付宝健康码,点击行程卡。
2、
第二步
进入行程卡,点击查询。
3、
第三步
进入页面即可查看行程码。
美味海鲜生蚝的做法
黄金脆皮猪肉【步骤如下】零失误
如何花式切西瓜,吃着方便而且高大上?
发糕的家常做法
菠菜油麦菜意大利面
为你推荐:
怎么踢毽子
微信视频聊天怎么开美颜
深圳航空怎么样
简历怎么制作
放屁很臭是怎么回事
风味茄子怎么做
狗狗不吃东西怎么办
世纪佳缘怎么样
企划书怎么写
italian怎么读
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com