返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
可可英语怎么将划词自动加入词本?
时间:2026-05-10 02:27:50
1、打开手机,
点击“可可英语”;
2、进入软件,
点击“我的”;
3、切换到我的页面,点击“系统设置”;
4、在设置页面,点击“划词设置”;
5、打开“划词自动加入词本”。
中国期刊网论文怎么查?
电子书制作软件如何在电子杂志中添加视频?
如何让自己的生活过的更好?
怎样应对寒流来袭?
牙齿坏了要不要做根管治疗?
为你推荐:
sp是什么意思
我慢慢的听雪落下的声音是什么歌
对角线是什么
乳环是什么
vvt发动机是什么意思
我国的立国之本是什么
卢本伟是什么梗
show是什么意思
oz是什么单位
孤鸾煞是什么意思
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com