返回
海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为p50pro如何设置指关节截屏
时间:2026-04-21 15:26:51
1、打开设置,菜单中点击辅助功能。
2、找到快捷启动及手势-截屏。
3、将指关节截屏右边的按钮开启即可
华为nova10如何提升续航时间?
植物生长延时摄影怎么解决供电
华为mate50怎么打开智慧助手
华为mate50pro怎么设置三键导航
华为mate50相机闪光灯怎么关闭
为你推荐:
锵锵三人行为什么停播
白萝卜的家常做法
10万个为什么大全集
除数和被除数怎么区分
阿胶怎么吃
巴沙鱼为什么不能吃
失业证怎么办理
项目简介怎么写
最小公倍数怎么求
红烧肉的做法大全
© 2026 海能知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com